Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 ноября 2019 года В Белоярском работники медицинской сферы присоединились к Всероссийской акции «Дети России -2019»

В Белоярской районной больнице медицинский персонал детской поликлиники и сотрудники полиции в рамках Всероссийской акции «Дети России – 2019» призвали подростков к здоровому образу жизни.

Врачи рассказали юным белоярцам, пришедшим на прием к педиатру, о пагубном влиянии наркотических средств на здоровье человека. Главная медицинская сестра довела до подростков подробную информацию о влиянии наркотических веществ на мозг человека, также обратила внимание на то, почему происходит психологическая и физическая зависимость. Подростки с удовольствием слушали специалиста, дискутировали, высказывали свое мнение.

В свою очередь, оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков Александр Гаврилястый напомнил присутствующим об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В завершение профилактических бесед организаторы каждому присутствующему вручили памятки, в которых была опубликована профилактическая информация о вреде наркомании и указаны номера «телефона доверия», по которому можно сообщить информацию о местах хранения и сбыта наркотических средств.

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 10:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости