Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

12 декабря 2019 года В Бондарском районе за угрозу убийством задержан житель села Керша

Данный факт произошел 10 декабря в Бондарском районе, в отделение полиции поступило сообщение от жительницы села Керша. В 19.00 на полученный вызов незамедлительно прибыла опергруппа. На месте полицейские установили, что 26-летней гражданке угрожали. По словам потерпевшей, у нее возникла ссора с ее сожителем 1978 г. р. После выпитого спиртного на фоне конфликта и ревности сожитель, держа руками за шею, угрожал убийством потерпевшей. После того как мужчина успокоился, девушка позвонила в органы правопорядка. Полицейские провели подворный обход и выяснили, что соседи также слышали происходящую ссору между сожителями.

Выяснилось, что ранее задержанный уже имел проблемы с законом и не раз дебоширил. Мужчину доставили в полицию для дачи признательных показаний. После опроса подозреваемый рассказал, что не собирался убивать сожительницу.

Ведется документирование преступной деятельности задержанного, возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 119 УК российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 09:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости