Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 декабря 2019 года Ревнивый сельчанин сломал нос своей сожительнице. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть Отдела МВД России по Майминскому району от медицинских работников поступило сообщение о том, что в районную больницу с травмой носа доставлена 24-летняя жительница г. Горно-Алтайска. Девушка пояснила, что побои ей причинил 39-летний сожитель. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где в ходе разбирательства признался в содеянном.

Предварительно установлено, что мужчина застал свою сожительницу с другим мужчиной в одном из частных домов села Майма. Испытывая обиду, горожанин стал оскорблять девушку.

В ходе конфликта он прижал её к стене, схватил со стола кухонный нож, размахивая которым угрожал ей убийством. После чего, мужчина потребовал, чтобы девушка немедленно собралась и села в его автомобиль.

Дальнейшее выяснение отношений продолжилось уже на въезде в село Дубровка, где подозреваемый остановил свой автомобиль. В ходе ссоры, он ударил девушку кулаком в область носа. От полученного удара у потерпевшей открылось обильное кровотечение, и мужчина поспешил увезти её в больницу. В ходе осмотра медики установили, что у девушки сломан нос.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести), а также ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Свой поступок подозреваемый попытался объяснить тем, что в порыве ревности и злости не смог совладать с эмоциями.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:23 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости