Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 января 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции города Муравленко провели акцию по пропаганде законопослушного поведения под девизом «Выходные без опасности»

Пропаганда безопасности дорожного движения требует полной отдачи, вдохновения и неиссякаемых творческих идей. Юные инспекторы движения всегда готовы искать новые способы привлечения внимание к проблемам безопасности дорожного движения. В парке культуры и отдыха города Муравленко участники ЮИДовского движения продемонстрировали свои творческие ресурсы для того, чтобы мотивировать и вдохновить окружающих на осуществление мечты миллионов – сохранение человеческих жизней.

В красочном флэшмобе помощники Госавтоинспекции призывали юных зрителей присоединиться к движению ЮИД и рассказывали о необходимости соблюдения ПДД. В местах притяжения несовершеннолетних, на ледовых горках, полицейские разъясняли об опасности катания со снежных насыпей, игнорировании правил безопасного поведения в зимних условиях и возможных последствиях отсутствия световозвращающих элементов.

Всем участникам мероприятия были вручены памятки по безопасности дорожного движения и световозвращающие элементы.

Сотрудники Госавтоинспекции подчеркивают необходимость проведения подобных мероприятий, особенно в выходные дни, когда не только дети, но и взрослые часто допускают нарушения норм и правил дорожной безопасности

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 17:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости