Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

18 февраля 2020 года Подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержан в Саранске

Следственным отделом ОП № 1 УМВД России по го Саранск возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». О совершенном преступлении в полицию сообщили жильцы общежития, расположенного по улице Студенческой. В ходе выезда на место происшествия в тамбуре на 3 этаже в состоянии алкогольного опьянения был обнаружен 46-летний мужчина, который с закрытой травмой грудной клетки, переломи пяти ребер и носа, ушибами лица был госпитализирован в больницу.

При выяснении обстоятельств произошедшего было установлено, что телесные повреждения потерпевшему причинил 38-летний житель одной из комнат. После совершенного преступления мужчина покинул жилище и стал скрываться от правоохранительных органов. В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий спустя двое суток он был задержан в квартире знакомого, где прятался от сотрудников полиции. Как пояснил подозреваемый, потерпевший постучал в его комнату и попросил выпить. В ответ мужчина ударил его рукой, а потом деревянным бруском.

В настоящий момент в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости