Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 февраля 2020 года О состоянии аварийности за 26 февраля 2020 года

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 12-50 час. 25-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь по ул. Дзержинского со стороны ул. Мещерякова в сторону ул. Александрова, не справилась с управлением и совершила наезд на забор домовладения №1 по ул. Малоярославецкой. В результате ДТП водитель и ее несовершеннолетние пассажиры: 7-летний мальчик и 3-летняя девочка с различными травмами госпитализированы.

Советский район

По предварительной информации, в 10-45 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «ИПВ 5761ЕЭ», двигаясь по пр. Университетскому со стороны Кировского района в сторону Ворошиловского района, напротив дома №1-А по ул. Гвоздкова при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Фольксваген Пассат» под управлением 39-летнего водителя. От удара автомашина «Фольксваген Пассат» выехала на встречную полосу движения, и столкнулась с автомобилем «Киа Рио» под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП 29-летняя пассажирка автомашины «Киа Рио» с травмами госпитализировала.

Городищенский район

По предварительной информации, в 09-00 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-217230», двигаясь по ул. Фрунзе в сторону ул. Андреева в р.п. Городище, напротив дома № 37 совершил наезд на 65-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 16-50 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2105», двигаясь по ул. Люблинской в сторону ул. Кр. Командиров, на перекрестке не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Чайзер» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП 15-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2105» и 33-летняя пассажирка иномарки с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 10-50 час. 31-летний водитель, управляя «ВАЗ-21124», двигаясь по мостовому переходу через р. Волга со стороны г. Волгограда в сторону г. Краснослободска, напротив световой опоры №10/7 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 15-10 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ МК4552», двигаясь по внутриквартальному проезду в сторону ул. Оломоуцкая в районе дома № 48 совершил наезд на 64-летнего пешехода. В результате ДТП пострадавший с ушибом доставлен в медучреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 19-25 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «Хонда Сивик», двигаясь по ул. Лермонтова в сторону Центрального района, напротив дома №№ 96 по ул. Кубинской при повороте совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107» под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП 23-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-2107» с травмами доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 20-10 час. 47-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Киа Карене», двигаясь по ул. Свердлова со стороны ул. Горького в сторону ул. Пушкина, напротив дома № 8 совершила наезд на 41-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Краснооктябрьский район

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:27 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости