Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 июня 2020 года В Приморье сотрудники полиции пригласили в гости детей погибших коллег

Сегодня, 1 июня, в отделе МВД России по Хасанскому району прошло мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

Начальник отдела МВД России по Хасанскому району Александр Елецкий, заместитель начальника по работе с личным составом Светлана Кудравец и руководитель службы участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Алексей Михайлов пригласили в гости детей и подростков, чьи родители погибли или получили серьезные травмы при несении службы в органах внутренних дел.

Стражи порядка поздравили ребят с праздником, пожелав мальчишкам и девчонкам быть счастливыми и успешными, и вручили сладкие подарки.

Это не первый визит ребят в отдел полиции, и каждый раз здесь с радостью и улыбками встречают уже знакомых гостей. Вот и сегодня ребята стали желанными гостями, которых ждали в отделе полиции.

В завершение встречи подполковник полиции Александр Елецкий рассказал ребятам о службе в органах внутренних дел и предложил тем, кто в этом году заканчивает школу, поступать в профильный вуз МВД.

Пресс-служба ОМВД Росси по Хасанскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 18:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости