Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

10 августа 2020 года О состоянии аварийности за 9 августа 2020 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 21-00 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Сантафе», двигаясь по дворовой территории дома 7Б по ул. Ангарской, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходящего проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате ДТП 8-летний мальчик доставлен в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 00-20 час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Церато», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Академика Королёва в сторону ул. Молодогвардейцев, напротив дома №86/1 совершил наезд на дерево. В результате ДТП 42-летний пассажир доставлен в медучреждение, 9-летней пассажирке на месте оказана помощь, от госпитализации отказалась.

г. Волжский

По предварительной информации, в 22-19 час. 36-летний водитель, управляя скутером «Грифон», двигаясь по ул. Пушкина со стороны кольца «ВПЗ» в сторону ул. Нариманова, при повороте в дворовую зону дома №45/1 по ул. Пушкина не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан» под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП водитель скутера и его 35-летняя пассажирка госпитализированы.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 06-37 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан» (такси), двигаясь по ул. Р. Крестьянской со стороны ул. Калинина в сторону ул. Ким, напротив дома №2/1 не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель и его 29-летний пассажир госпитализированы.

Камышинский район

По предварительной информации, в 08-00 час. 42-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси», двигаясь по ул. Братьев Сорокиных в сторону ул. Базарова, напротив дома №21 в 5 мкр. совершил наезд на 43-летнюю женщину, которая переходила дорогу в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая доставлена в медучреждение.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 21-59 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигаясь по автодороге «Жирновск-Вешенская» со стороны ст. Кумылженской в сторону г. Михайловки, при развороте не уступил дорогу и совершил столкновение с попутной автомашиной «Ниссан Алмера», под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель и пассажиры автомашины «ВАЗ»: 21-летний, 24-летний, 27-летний парни и один неустановленный мужчина, а также 24-летняя пассажирка иномарки госпитализированы.

Советский район

По предварительной информации, в 22-00 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ Патриот», двигаясь по пр. Университетскому со стороны ул. Сухова в сторону ул. Чигиринской, на пересечении с ул. Кабардинской проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2110» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2110» и его 32-летний пассажир доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:10 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости