Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 октября 2020 года В преддверии дня сотрудника органов внутренних дел областной полицейский Главк продолжает тематические мероприятия и акции

В рамках празднования Дня сотрудника органов внутренних дел РФ ГУ МВД области продолжает цикл тематических мероприятий и акций, посвященных торжественной дате 10 ноября.

На этот раз сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области организовали встречу с подполковником милиции в отставке Вадимом Колмогоровым. В далекие 90-е он находился в служебной командировке на Северном Кавказе. О не всегда легких буднях, своих товарищах и просто времени препровождении вдалеке от дома, с трепетом в душе рассказывает Вадим Григорьевич. Одно из событий тех дней навсегда останется в памяти подполковника милиции в отставке, именно тогда он и его коллеги попали под обстрел незаконных бандформированний.

Вадим Григорьевич не любит рассказывать о том времени. Даже спустя десятки лет у него пропадает голос при воспоминании о боевых действиях, но он помнит каждый свой день службы, и всех своих сослуживцев.

В ходе беседы, подполковник милиции в отставке рассказал о службе в органах внутренних дел и дал несколько советов сотрудникам полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 12:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости