Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 октября 2020 года Полицейские Сызрани совместно с общественниками и юными инспекторами движения провели флешмоб

Пятеро молодых девушек приехали в РЭО ГИБДД МУ МВД России «Сызранское» для того, что бы получить водительские удостоверения. Совсем недавно они сдали последний экзамен на право управления транспортным средством и с волнением ожидали важного события в их жизни. Полной неожиданностью для них было то, что они станут участниками и героями флешмоба, организованного по инициативе Общественного совета при Управлении МУ МВД России «Сызранское».

Водительские удостоверения автоледи получили из рук начальника РЭО ГИБДД МУ МВД России «Сызранское» майора полиции Михаила Петрова, вместе с красочной наклейкой знака для автомобиля «молодой водитель».

«Как известно, не всегда курсанты автошкол сдают экзамены с первого раза, но эти девушки порадовали хорошими знаниями теории и отличной практикой вождения. Очень хочется надеяться на то, что они всегда будут аккуратны на дорогах и с ними не произойдет ДТП», - Михаил Петров.

Юные инспекторы движения представили участницам мероприятия основные знаки дорожного движения в стихотворной и графической форме. Ребята подготовили целую серию загадок для молодых водителей, над которыми пришлось подумать, но все с честью справились с этой задачей.

Представители автошколы поблагодарил всех участников флешмоба и вручил детям небольшие сувениры, а также провели экскурсию по автодрому.

Валентина Зубакина, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 14:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости