Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

29 октября 2020 года О порядке получения государственных услуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл разъясняет порядок получения государственных услуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД.

В настоящее время у граждан, желающих произвести регистрационные действия с транспортными средствами, а также получить или заменить водительское удостоверение, сдать экзамен на право управления транспортным средством, есть определенные трудности с записью на прием в регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД через Единый портал государственных и муниципальных услуг

www.gosuslugi.ru

. Это связано с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с порталом Госуслуг.

Поэтому в ближайшее время прием граждан по вопросам представления государственных услуг по линии Госавтоинспекции будет осуществляться в порядке «живой очереди», посредством выдачи талонов через терминалы, установленные в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД. Кроме того, в МРЭО ГИБДД МВД по Республике Марий Эл (г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, 107) открыто отдельное окно №12, где сотрудники осуществляют запись для получения государственных услуг.

При устранении технических сбоев предварительная запись на получение государственных услуг по линии Госавтоинспекции через Единый портал госуслуг вновь станет доступной.

Сотрудники регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД просят граждан отнестись к ситуации с пониманием. Для записи на получение госуслуг необходимо обращаться непосредственно в регистрационно-экзаменационное подразделение.

Учитывая сложную санитарно-эпидемиологическую обстановку, прием в осуществляется с соблюдением мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции. Использование масок обязательно.

Напоминаем, что в День народного единства, 4 ноября регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД Республики Марий Эл будут осуществлять прием граждан с 9.00 до 16.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00).

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 10:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости