Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

13 апреля 2021 года Кировчане поблагодарили автоинспекторов за помощь, оказанную на трассе

В межмуниципальный отдел МВД России «Куменский» поступило письмо от жителей города Кирова со словами благодарности сотрудникам Госавтоинспекции.

Экипаж ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Ильи Малых и лейтенанта полиции Дмитрия Вихарева, находясь на маршруте патрулирования на автодороге Киров-Вятские Поляны, заметили неподалеку от поворота на пгт. Кумены стоящий на обочине легковой автомобиль с включенной аварийной сигнализацией.

Автоинспекторы остановились, чтобы прояснить ситуацию. Водитель рассказал, что вместе с супругой они возвращались из Вятских Полян в Киров, во время движения машину начало уводит в сторону. Остановившись, он увидел, что повреждено колесо, установить запасное он не смог из-за того, что сломался домкрат. Кировчане «голосовали», но никто из проезавших мимо машин не остановился, чтобы им помочь.

Сотрудники Госавтоинспекции помогли им заменить пробитое колесо, и кировчане добрались до дома.

«Если бы не своевременная помощь инспекторов, то нам долго бы пришлось ждать помощи на трассе, при условии, что еще и надвигались сумерки. Еще раз выражаем благодарность инспекторам ГИБДД МО МВД России «Куменский» Дмитрию Вихареву и Илье Малых Викторовичу за неравнодушие и уважительное отношение к участникам дорожного движения и за помощь, оказанную нам на дороге»,- отметили кировчане в своем обращении.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 11:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости