Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 апреля 2021 года В Рузаевке член Общественного совета проверил работу отделения Госавтоинспекции

В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при Отделе МВД России по Рузаевскому району Игорь Заводов посетил отделение ГИБДД. Прежде всего, он проверил качество и доступность государственных услуг, которые ведомство оказывает гражданам, особо подчеркнув доброжелательное отношение полицейских и их готовность ответить на все возникающие у посетителей вопросы.

В сопровождении начальника ОГИБДД майора полиции Алексея Кузнецова общественник осмотрел информационные стенды, где содержатся образцы заявлений, сведения о предоставляемых государственных услугах и режиме работы подразделения. Игорь Заводов отметил, что актуальность и корректность представленной информации значительно упрощает для граждан процедуру получения государственных услуг и формирует среди них положительное мнение о работе полицейских.

«Отдельно хотелось бы выделить значимость оказания государственных услуг в электронном виде и функционирование электронной очереди. В этом направлении сотрудниками ГИБДД выстроена качественная работа. Указанные ресурсы позволяют значительно сэкономить время граждан и увеличить доступность получения услуг», - прокомментировал член Общественного совета при ОМВД.

В завершение проверки Игорь Заводов дал положительную оценку организации работы отделения ГИБДД и пожелал сотрудникам дальнейших профессиональных успехов.

Напомним, что всероссийская акция «Гражданский мониторинг» направлена на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализацию полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости