Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 апреля 2021 года В Калуге подвели итоги X Международного турнира по волейболу среди юношеских команд, посвященного памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В минувшие выходные в спортивном комплексе "Юбилейный" в Калуге закончился международный турнир по волейболу среди юношеских команд, посвящённый памяти сотрудников органов внутренних дел Калужской области, погибших при исполнении служебного долга. Турнир проводился под патронатом УМВД России по Калужской области уже в десятый раз.

Всего в мероприятии приняли участие двадцать команд из разных городов России, а также Республики Абхазия.

Победителем турнира в упорной борьбе стала волейбольная команда из города Обнинска. Второе место завоевали юные спортсмены из Калуги. Бронзовыми призёрами стали волейболисты из города Рязань.

Всем призерам соревнований начальник УРЛС регионального Управления МВД России, полковник внутренней службы Александр Лутовинов вручил кубки, грамоты, медали и ценные подарки.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область