Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 апреля 2021 года Личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, находящийся в служебной командировке в Республики Дагестан, принял участие в соревновании

С целью совершенствования уровня физической подготовки, сплочения служебного коллектива, поднятия спортивного духа для личного состава сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, находящегося в служебной командировке в Республики Дагестан проводятся спортивные мероприятия. Сотрудники четырех отделений сводного отряда приняли участие в соревновании по игре в дартс.

Самый лучший результат показал инспектор ДПС ГИБДД ОМВД России по Каслинскому району лейтенант полиции Алексей Голунов. Второе место занял старший инспектор ДПС ГИБДД МО МВД России «Кыштымский» лейтенант полиции Степан Стрижов, на третьем месте старший инспектор группы организации службы отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД России по г. Магнитогорску капитан полиции Денис Рогачев.

В командном зачете победителем стала команда 1-го отделения, серебро у полицейских 2-го отделения, третий результат у участников состязаний из 3-го отделения.

Начальник сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области майор полиции Сергей Кукурудза наградил победителей медалями, грамотами и поблагодарил личный состав за участие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 16:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости