Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

11 мая 2021 года Министр внутренних дел по Республике Алтай наградил сотрудников органов внутренних дел и вручил офицерские звания

Сегодня полковник полиции Александр Соловьев наградил сотрудников, достигших высоких показателей в служебной деятельности, а также вручил погоны и поздравил с присвоением офицерских званий.

Приказом Министра внутренних дел РФ первое офицерское звание младший лейтенант внутренней службы присвоено Илье Фотьеву.

Звания лейтенанта полиции удостоен Денис Алексеев, а старшего лейтенанта Дмитрий Кольцов. Капитанские погоны получила Любовь Сартакова.

Кроме того, ряд сотрудников получили из рук министра ведомственные награды. Так Почётной грамотой МВД России удостоены Светлана Казанцева, Михаил Захаров и Сергей Романов.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе, медалью МВД России «За доблесть в службе» награждена Светлана Ерленбаева.

По итогам оперативно-служебной деятельности за первый квартал текущего года, за заслуги в осуществлении мер по обеспечению законности, прав и свобод граждан, охрану общественного порядка, добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, Почётной грамотой МВД по Республике Алтай награждены Александр Гуляев, Роман Отрепов, Денис Пашков и Вячеслав Пикулин.

Благодарность МВД по Республике Алтай выражена Вячеславу Чернышеву.

Александр Соловьев поздравил офицеров, пожелав им в дальнейшем достойной и успешной службы.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:11 12:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости