Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

12 июня 2021 года «Открытый взгляд»

До 15 июля 2021 года в ГУ МВД России по Волгоградской области проводится первый этап фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд». Для участия в фотоконкурсе по номинации «Полиция глазами общества» приглашаются фоторепортеры, фотокорреспонденты и фотожурналисты СМИ, профессиональные фотографы и фотолюбители из числа лиц, не проходящих службу (не работающих) в системе МВД России.

Для участия в фотоконкурсе участники представляют свои работы в культурный центр ГУ МВД России по Волгоградской области (ул. Краснознаменская, 17, тел. 30-45-34), а также:

1.Заявку на участие в фотоконкурсе по прилагаемой форме (

скачать

).

2.Фотоработы.

3.Портретное фото автора в электронном виде.

На рассмотрение конкурсной комиссии принимаются работы, автором и правообладателем которых является участник фотоконкурса, представивший данные произведения. Участник, представивший на конкурс произведение, автором которого он не является, несет полную ответственность в соответствии с законодательством РФ перед обладателем исключительный авторских прав на представленную фотоработу.

Фотоработы представляются на цифровом носителе (DVD- и CD-дисках, картах памяти) в формате «jpeg» первого сохранения с максимальным качеством; размер изображения не менее 4500 пикселей по длинной стороне, фотокачество 300 dpi, цветовое пространство «RGB», правильная ориентация горизонталь-вертикаль) в печатном варианте (20 х 30 см, матовая печать).

Фотоработы, размещенные на цифровом носителе, по количеству и содержанию должны строго соответствовать отпечатанным фотоснимкам. На оборотной стороне отпечатков наклеивается этикетаж с указанием названия номинации и фотоработы, ФИО автора, контактных телефонов, а также адреса электронной почты участника.

Фотоколлажи конкурсной оценке не подлежат. Дополнительная компьютерная обработка изображений, наличие рамок, авторских копирайтов и указание даты на снимках не допускаются.

Фотоработы, ранее представленные на конкурс, вне зависимости от результатов, повторно для участия в конкурсе не принимаются.

Документы и материалы, представленные на участие в конкурсе с нарушением сроков и иных условий, не рассматриваются.

Конкурсная комиссия определяет, кто из победителей примет участие во втором этапе литературного конкурса МВД России «Открытый взгляд».

Все конкурсные материалы учитываются и хранятся в культурном центре ГУ МВД России по Волгоградской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости