Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 июня 2021 года Самарские полицейские стали победителями в конкурсе «Новые горизонты»

Всероссийский творческий видеоконкурс «Новые горизонты» организован Управлением МВД России по Калужской области, в рамках празднования 60-летия первого полёта человека в космос.

На конкурс, который проводился среди аттестованных сотрудников органов внутренних дел, было представлено 197 видеоматериалов из 75 субъектов РФ.

Самарские полицейские, служа в городе, который является космической столицей России с удовольствием приняли участие в данном творческом состязании. Специалист отделения по работе с территориальными органами МВД России отдела кадров Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Самарской области старший лейтенант внутренней службы Сергей Георгиев и полицейский поста внутренней охраны группы режима спецчасти изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых О МВД России по Исаклинскому району Самарской области младший сержант полиции Алексей Мамонов исполнили песню «Ты помни земля» (муз. И. Комаров, сл. Е. Когтев, оригинал исполняет Э. Хиль). Эта песня была выбрана не случайно, она о Волге и о Самаре.

Съемки клипа проходили в музейно-выставочном центре "Самара Космическая" в Самаре, использовалось ретро-видео из сети Интернет, а монтаж делали сотрудники пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области. Данный совместный труд по оценке компетентного жюри был признан одним из лучших.

На днях Сергей Георгиев и Алексей Мамонов были отмечены дипломом за подписью начальника Управления МВД России по Калужской области генерал-майора полиции Александра Дедова. Творческий дуэт ГУ МВД России по Самарской области занял второе место во Всероссийском конкурсе.

Мы от всей души поздравляем коллег и желаем им новых, интересных творческих работ и побед!

Валентина Зубакина, ст. референт ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 16:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости