Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

04 августа 2021 года Информация о дорожно-транспортной ситуации на территории Курганской области

За истекшие сутки на территории Курганской области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий. В двух из них погибли два человека, еще один участник движения получил травмы. Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

В городе Кургане в 10 часов 50 минут на регулируемом перекрёстке улиц Ленина и Климова водитель 2002 года рождения, управляя автомобилем Ниссан Пульсар, проехав на запрещенный сигнал светофора, допустил столкновение с автомобилем Киа Рио, завершающим поворот налево. В результате происшествия пассажир второго автомобиля получила телесные повреждения и была госпитализирована в медицинское учреждение. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются сотрудниками полиции.

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 333 нарушения ПДД. Задержаны 11 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 2500 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

По информации УГИБДД УМВ России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:04 06:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости