Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 ноября 2021 года «Хочу быть такой, как мама!»

Инспектор ИАЗ должен быть очень внимательным, точным и скрупулезным при работе с документами. Ведь на его плечах лежит ответственность за проверку законности применения административных мер воздействия в отношении того или иного человека. Всеми этими умениями капитан полиции Александра Непочатых из Сызрани владеет в совершенстве, и потому качество ее работы не вызывает нареканий. Об этом точно знает её дочь – Кира. Бывая у мамы на службе, и наблюдая за тем, как она работает, первоклассница Кира, понимает – хочет стать такой, как мама, и для этого надо хорошо учиться!

Несмотря на загруженность и занятость, Александра всегда находит время позаниматься с ней: помогает делать уроки, интересуется делами, дает советы, устраивает семейные прогулки и походы в театр.

«В День матери хочется пожелать всем женщинам, которые успешно совмещают непростую службу в полиции с материнством – побольше свободного времени, которое они могли бы посвятить своим детям, чтобы подарить им теплоту и ласку своих любящих сердец», – желают Александра и Кира в этот праздничный день.

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:28 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости