Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

09 декабря 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 8 декабря, на территории Тамбовской области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь участников дорожного движения получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а так же на территории Тамбовского и Сампурского районов. По видам происшествий зарегистрирован один съезд с дороги, три столкновения транспортных средств и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 25 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 288 нарушений ПДД. Отстранены от управления 6 нетрезвых водителей и 6 лиц, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 10 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 39 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 9 участникам дорожного движения.

8 декабря в 9 часов 40 минут на 500 километре автодороги Р-22 «Каспий» «Дон-Тамбов-Волгоград-Астрахань», проходящей по территории Сампурского района, водитель автомобилем «Daewoo Nexia», мужчина 1989 года рождения, по неустановленной причине выехал на дорогу, предназначенную для встречного движения, далее на левую обочину, где допустил наезд на дорожный знак, после чего произошел съезд в кювет. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и его пассажиры: мужчина 1970 года рождения, женщины 1974 и 2001 годов рождения, которые были госпитализированы в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:09 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости