Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 января 2022 года В Троицке полицейские вынесли три газовых баллона из горящей постройки

Сотрудники ДПС МО МВД России «Троицкий» заметили сильное задымление в районе частного сектора по улице Пионерская. Полицейские незамедлительно отправились к месту, откуда шел густой дым. Оказалось, что горит хозяйственная постройка, а пожилой мужчина – хозяин дома пытается самостоятельно ее потушить.

Старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Марат Абдулхаликов сообщил о возгорании на центральный пункт пожарно-спасательного отряда. На момент прибытия первых подразделений огнеборцев инспектор ГИБДД вывел из дома пожилую женщину, не знавшую о начавшемся пожаре, а также отвел на безопасное расстояние ее супруга.

Инспектор ДПС и его коллеги – лейтенант полиции Александр Гайсин и младший лейтенант полиции Георгий Кузнецов отнесли на безопасное расстояние три баллона с пропаном, которые обнаружили полицейские вблизи открытого огня в нескольких метрах от частного дома.

Благодаря быстрым и грамотным действиям сотрудников полиции, а также оперативной работе МЧС по ликвидации возгорания, удалось избежать серьезных последствий пожара.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости