Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

28 июня 2022 года Состояние оперативной обстановки за 27 июня 2022 года

Советский район

В ходе операции «Нелегал» участковым уполномоченным полиции установлено, что местная жительница 1979 г.р., незаконно осуществила постановку на миграционный учет троих граждан Узбекистана 1994 и 1993 г.р. заведомо зная, что данные граждане проживать по месту регистрации не будут.Возбуждено уголовное дело по ст. 322.3 УК РФ.

Ахтубинский район

В полицию поступило заявление гражданина 1993 г.р. о том, что неизвестный из незапертого автомобиля тайно похитил сотовый телефон. Сотрудниками уголовного розыскав «дежурные сутки» установлено, что преступление совершил местный житель 1979 г.р., ранее судимый по ч. 2 ст. 158 УК РФ, ч. 1 ст. 161 УК РФ. Мужчина дал признательные показания.

Полицией выясняются все обстоятельства инцидента.

Володарский район

С заявлением о краже обратилась местная жительница 1979 г.р. и сообщила, что неизвестный путем свободного доступа из ее домовладения тайно похитил мобильный телефон. Полицией выясняются все обстоятельства инцидента.

В рамках операции «Мак» оперативниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками уголовного розыска, во дворе домовладения принадлежащего гражданину 1962 г.р., обнаружен полимерный пакет с веществом растительного происхождения (конопля). Мужчина дал признательные показания и пояснил, что собрал листья и верхушки растения конопли для личного употребления. Полицией выясняются все обстоятельства инцидента.

Енотаевский район

В рамках операции «Мак» оперативниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками уголовного розыска у гражданина 1969 г.р., ранее судимого по ч.1 ст. 228 УК РФ, во дворе его домовладения обнаружены грядки с культивируемыми растениями конопли. Мужчина пояснил, что выращивал наркосодержащие растения для личного употребления. Полицией выясняются все обстоятельства инцидента.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 10:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости