Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

03 июля 2022 года Сотрудники Пышминской полиции совместно с Советом ветеранов ОМВД России по Пышминскому району организовали для детей поездку в научно-развлекательный парк

По инициативе Совета ветеранов ОМВД в дни школьных каникул организована поездка для детей в научно-развлекательный парк.

Для детей был организован научно-развлекательный квест "SmartSkills". В этом квесте у детей проверялись важные навыки через задания на логику, скорость, интеллект, память и смелость. Ставка в квесте сделана на быстрый сюжет и скорость, но всегда можно остановиться и подумать.

Ребят разделили на две команды с руководителем. Зайдя, в кабинет руководители рассказали технику безопасности. После стали проводить разные эксперименты, в которых дети сами выбрали уровень сложности игры. Во время игры ребята сами разработали стратегию, прокачивают умения, теряя и восстанавливая «жизни». По окончанию квеста каждому ребенку был подарен подарок для самостоятельного проведения экспериментов.

Далее детям было предложено посмотреть экспонаты музея. Конечно понравилось, что всё можно трогать и самим ставить эксперименты, что все катается-шевелится-магнитится. На понятном для ребенка языке рассказано, что и для чего здесь собрано, каким физическим законам подчиняется, каким образом возникает тот или иной эффект.

В заключении можно сказать, что поездка оставила неизгладимые впечатления на детей.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:03 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости