Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

04 июля 2022 года В Удмуртии в результате ДТП погибли 4 человека

Сегодня около 12 часов на 20 км автодороги «Воткинск - Чайковский» Воткинского района, по предварительным данным, 43-летний водитель грузового автомобиля «ГАЗ» при выезде со второстепенной дороги выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение со встречным автомобилем «Mitsubishi Dion» под управлением 38-летнего мужчины, который двигался со стороны г. Чайковский в сторону г. Воткинска.

В результате ДТП водитель и три взрослых пассажира автомобиля «Mitsubishi Dion» получили смертельные травмы; пассажир автомобиля «Mitsubishi Dion» - восьмилетний мальчик, и водитель грузового автомобиля «ГАЗ» получили травмы, доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время движение на данном участке автодороги ограничено, сотрудниками ГИБДД организовано реверсивное движение. На месте ДТП работает следственно-оперативная группа, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике напоминает! В соответствии с пунктом 13.9 ПДД РФ на перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.

Уважаемые водители! Не торопитесь! Скорость движения с учетом интенсивности потока транспортных средств, климатических условий и состояния дорожного полотна, даст вам больше времени для реагирования на внезапно возникшие непредвиденные обстоятельства. Такая скорость особенно важна при выполнении любых маневров.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 14:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости