Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 марта 2023 года Начальник губкинской Госавтоинспекции принял участие в телевизионной программе

Начальник Госавтоинспекции г. Губкинского Виталий Курзенков принял участие в программе «Актуальное интервью» местной телерадиокомпании.

В рамках программы полицейский довел информацию о состоянии аварийности на обслуживаемой территории, а также обозначил основные причины и условия совершения дорожно-транспортных происшествий. В ходе встречи освещен вопрос, касающийся изменений в Правилах дорожного движения, которые начали действовать с 1 марта 2023 года. Отвечая на вопросы ведущей, Виталий Владимирович рассказал о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, при этом отдельно остановился на предложении по возвращению занятий, связанных с управлением транспортными средствами. Он подчеркнул, что если получится это реализовать, то подростки смогут получить первоначальные навыки практического вождения уже в школе и к 18 годам станут водителями с четкой шкалой водительских ценностей.

В заключение встречи Виталий Владимирович призвал всех соблюдать Правила дорожного движения, тем самым демонстрировать детям правильную модель поведения на дорогах.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 16:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости