Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

31 мая 2023 года В Управлении по вопросам миграции на заслуженный отдых проводили сотрудника, посвятившего службе почти 25 лет

В Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области на заслуженный отдых проводили главного специалиста эксперта референта государственной гражданской службы 1 класса Ларису Михайловну Прокопьеву.

Начальник Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Светлана Селиверстова от лица всего личного состава выразила слова благодарности и признательности Ларисе Михайлове за верность выбранной профессии и добросовестное отношение к службе.

Служение Отечеству и народу, укрепление законности и правопорядка стали для Ларисы Михайловны делом всей жизни. Службе в органах внутренних дел она отдала почти 25 лет, пройдя путь от инспектора паспортно-визовой службы Советского района г. Челябинска до начальника отделения УФМС России по Челябинской области в г. Коркино, и даже после увольнения в звании майора внутренней службы она продолжила работать в качестве государственного гражданского служащего РФ в УФМС России по Челябинской области, а с июля 2016 года – в УВМ ГУ МВД России по Челябинской области.

Ответственность, высокая работоспособность, волевые качества и организаторские способности – вот что всегда отличало Ларису Михайловну от других сотрудников. Именно с её участием ежегодно на высоком уровне проводились торжественные мероприятия по вручению паспортов гражданина РФ, детям достигшим возраста 14 лет. Активное участие Лариса Михайловна принимала в организации и подготовке Единых дней голосования, обеспечивая взаимодействие подразделений миграции с территориальными избирательными комиссиями, в том числе по вопросам своевременной и качественной отгрузки актуальных сведений в государственную автоматизированную систему РФ «Выборы».

Не остается Лариса Михайловна в стороне от повседневных забот Управления по вопросам миграции, продолжая вносить большой вклад в воспитание молодого поколения сотрудников, является верным хранителем и гарантом преемственности лучших традиций. На нее всегда равняется личный состав, с нее берут пример любви к Родине и профессии.

Сама же виновница мероприятия заверила, что с большим удовольствием продолжит участвовать в жизни коллектива и делиться бесценным опытом.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 17:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости