Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

02 июня 2023 года Полиция приглашает земляков принять участие в онлайн-викторине МВД России «Моя полиция – моя Россия!»

В преддверии Дня России уже в восьмой раз стартовала традиционная онлайн-викторина МВД России «Моя полиция – моя Россия!».

В год 40-летия со дня образования ведомственных пресс-служб сотрудники подразделений информации и общественных связей из разных субъектов России подготовили фотовопросы об исторических, культурных и туристических достопримечательностях своих регионов.

Материалы уже размещены на официальном сайте МВД России. Участниками викторины могут стать все желающие, для этого по 9 июня нужно отгадать места создания снимков, дав правильные ответы на приложенные загадки. Ответы принимаются на электронную почту

smmpost

1@

yandex

.

ru

с контактами для обратной связи до 15:00 по московскому времени 9 июня.

В сетевом конкурсе участвуют и органы внутренних дел Астраханской области. Оценить работу нашей пресс-службы вы можете на официальном сайте МВД России в указанные сроки. Для этого требуется зайти на страницу

викторины

, после чего нажать на кнопку «Проголосовать» под нужным кадром. Голосование станет возможным после подтверждения личности через любую из предложенных социальных сетей – ВК, Одноклассники или Фейсбук.

Одна из десяти отобранных пользователями фотографий получит приз зрительских симпатий. Итоги онлайн-викторины будут подведены 13 июня 2023 года.

Предлагаем астраханцам ознакомиться с фотовопросом астраханских полицейских и проголосовать сердцем, которое подскажет самое верное решение!

Голосовать можно как со стационарного компьютера, так и с мобильного устройства. При возникновении сложностей при авторизации на компьютере, техническая поддержка сайта МВД России рекомендует попытаться воспользоваться другим браузером.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Проголосовать можно здесь

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 10:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости