Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

10 июня 2023 года Поздравление начальника Управления МВД России по Астраханской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Ромашкина с 40-летием со дня образования пресс-служб в системе МВД России

От имени руководства Управления МВД России по Астраханской области поздравляю личный состав и ветеранов службы с 40-летием со дня образования пресс-служб в системе МВД России!

В современных условиях деятельность органов внутренних дел немыслима без объективного и компетентного информирования граждан о деятельности полиции, оперативного реагирования на возникающие информационные поводы, грамотного взаимодействия с представителями гражданского общества и средствами массовой информации.

Все эти задачи успешно решают сотрудники подразделений информации и общественных связей. Именно ваша деятельность создает основу для обеспечения принципов открытости, публичности и общественного доверия.

В этот праздничный день от всей души желаю всем действующим сотрудникам и ветеранам службы успехов, здоровья, всего самого доброго. Пусть дело, которому вы отдаете душевные силы, накопленный опыт и знания, приносят радость и желание новых профессиональных свершений!

Начальник Управления МВД России

по Астраханской области

генерал-лейтенант полиции

Игорь Ромашкин

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости