Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 апреля 2024 года В селе Казанском Тюменской области полицейские провели встречи с гражданами, проживающими в зоне возможного подтопления

Сотрудники Отделения МВД России по Казанскому району Тюменской области совместно с представителями администрации, регионального управления МЧС России и других ведомств провели обход граждан, проживающих в зоне возможного подтопления.

Полицейские выяснили, какая помощь необходима гражданам в случае, если им на время придется покинуть свои дома. Подробно рассказали, как будет осуществляться охрана общественного порядка в период возможной эвакуации, и ответили на вопросы. Сообщили, что противодействие хищениям имущества граждан находится на особом контроле.

Жителей проинформировали об адресах пунктов временного размещения. В случае утраты во время паводка удостоверяющих личность документов сотрудники подразделений по вопросам миграции и Госавтоинспекции УМВД России по Тюменской области оперативно окажут государственные услуги, связанные с их восстановлением.

Дополнительные наряды выделены для регулирования дорожного движения. Госавтоинспекторы обеспечивают проезд специальной техники, задействованной в противопаводковых мероприятиях.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:16 17:40 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости