Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 сентября 2014 года Детям - дорогу без опасности

Проведенная в День знаний в Белгороде акция «Детям – дорогу БЕЗ опасности!» не могла не привлечь внимание жителей и гостей города. Более сотни участников, выстроившись вдоль одной из центральных улиц Белгорода, плакатами и речевками призывали всех участников соблюдать Правила дорожного движения и быть особенно внимательными к юным участникам движения.

Проезжающие мимо автомобилисты сбавляли скорость, чтобы поприветствовать участников акции многоголосыми гудками. Так, что призыв быть внимательнее к юным участникам движения был замечен.

В завершение акции десятки красных, желтых и зеленых шаров вместе с письма-обращения, подготовленными ребятами специально к этому дню, были прикреплены на автомобили.

Сотрудники Белгородской Госавтоинспекции убедительно просят родителей позаботиться о детях и максимально обеспечить меры их безопасности: перевозить только с использованием автокресел и ремней безопасности, разработать безопасный маршрут от дома до школы и обратно, использовать светоотражающие элементы на одежде и конечно быть им личным примером.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:01 20:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости