Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 сентября 2014 года Сотрудники полиции Лесного не допустили нарушений общественного порядка в период проведения торжественных линеек посвященных Дню Знаний (ФОТО)

В День Знаний 14 учебных заведений расположенных на подведомственной территории ОВД Лесного распахнули свои двери для учеников. Более 5 000 школьников и 1000 родителей приняли участие в торжественных линейках посвященных началу учебного года.

В период проведения праздничных мероприятий охрану общественного порядка обеспечивали 69 сотрудников полиции, 8 представителей частных охранных предприятий города и 22 человека из числа добровольных народных дружин.

К 1 сентябрю сотрудниками полиции были обследованы все общеобразовательные учреждения на предмет наличия взрывных веществ и взрывчатых устройств. А также проверено наличия и исправности кнопок тревожной сигнализации, работоспособности систем видеонаблюдения установленных в учебных заведениях.

Сотрудниками Госавтоинспекции обследованы состояния улично-дорожной сети.

В школе № 76 инспекторами подразделений по делам несовершеннолетних и ГИБДД в рамках правового информирования проведено профилактическое мероприятие «Уроки безопасности». Подобные беседы помогут правильно вести себя в различных ситуациях, возникающих на дорогах, закрепят знания ПДД. По завершению мероприятий сотрудники полиции поздравили всех мальчишек и девчонок с праздником «Днем Знаний» и пожелали им безопасного и безаварийного учебного года.

Директор данной школы Лариса Екимова выразила свою благодарность полицейским за организацию профилактических мероприятий и обеспечение охраны общественного порядка.

Подводя итог работы сотрудников полиции по охране общественного порядка и безопасности граждан в период праздничных мероприятий посвященных Дню знаний, начальник ОМВД России по ГО Лесной Андрей Филянин, сообщил, что нарушений правопорядка не допущено.

ОМВД России по ГО Лесной

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:02 15:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости