Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

06 октября 2015 года Отчеты участковых уполномоченных полиции ОП Красносельское

В период с 16 по 24 сентября полицейские провели 6 встреч с жителями п. Краснопахорское.

На отчетах присутствовали представители руководящего состава аппарата управления, глава поселения, председатель Совета депутатов Лебедев Игорь Евгеньевич, а также председатель Общественного совета при УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве Бреев Вадим Вячеславович.

Участковые уполномоченные полиции проводили с жителями участка профилактическую беседу, направленную на предупреждение имущественных и квартирных краж, а также мошенничества. Гражданам была дана возможность задавать свои вопросы. Многие выражали благодарность участковым своего административного участка за добросовестное выполнение своих обязанностей.

С целью обеспечения общественного порядка и личной безопасности граждан участковые рассказали, что нужно делать, чтобы избежать опасных ситуаций, куда и в каком порядке обращаться, если в отношении гражданина совершается преступление. Также сотрудники полиции попросили всех жителей быть более бдительными, не оставаться равнодушными, если они замечают правонарушение, незамедлительно обращаться за помощью в полицию.

В конце каждого мероприятия участковые уполномоченные раздавали визитки и контактные номера присутствующим. Напомнили, где находится участковый пункт полиции и другую полезную информацию.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:06 17:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости