Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 января 2016 года Сотрудники отдела МВД России по г. Ноябрьску задержали подозреваемого в краже велосипеда

13 января в дежурную часть ОМВД России по г. Ноябрьску обратился житель города с заявлением о том, что из подъезда одного из домов по ул. Шевченко, неустановленное лицо похитило велосипед, стоимостью 25 тысяч рублей.

Проведенными оперативно–розыскными мероприятиями и следственными действиями установлено, что в период времени с 08:00 часов до 17:30 часов 13 января неустановленное лицо, повредив замок-трос, похитило данный велосипед и скрылось с места происшествия.

14 января около 2х часов ночи сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был установлен подозреваемый в совершении кражи. Им оказался ранее не судимый, несовершеннолетний житель города г.Ноябрьска. Свою вину подозреваемый признал полностью, в содеянном раскаялся.

Следственным отделом ОМВД России по г. Ноябрьску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «В» частью 2 ст. 158 УК РФ - кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину. Ведется следствие.

Органы внутренних дел обращаются к жителям округа с просьбой быть бдительными, не оставлять личное имущество без присмотра и доводят до сведения, что подъезды домов и лестничные марши не являются местом хранения личного имущества. Лучшее место для их хранения – квартира или гараж.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 15:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости