Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

09 марта 2016 года Информация за дежурные сутки 07 марта 2016 года

УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

СООБЩАЕТ:

«Телефон доверия» УМВД России по Калужской области: (4842) 502-800, 128

Информация о государственных услугах, предоставляемых подразделениями УМВД России по Калужской области, в том числе в электронном виде:

https://40.mvd.ru/citizens/gos_uslugi

07 марта 2016 года в Калужской области зарегистрировано 394 сообщения, из них 25 – о преступлениях. Раскрыто в течение дежурных суток 14 преступлений. Зарегистрировано: 3 факта мошеннических действий, 1 случай неправомерного завладения транспортным средством и 14 краж чужого имущества.

На территории области за прошедшие сутки произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 1 человек погиб, 4 - получили ранения.

За управление транспортным средством в состоянии опьянения привлечено к административной ответственности 25 водителей.

Сотрудниками ДПС УМВД России по г. Калуге задержаны трое жителей Калужской области 1998 г.р., которые 06 марта 2016 года пытались от по ул. Мелиораторов завладеть автомашиной «ВАЗ», принадлежащей местному жителю.Возбуждено уголовное делопо ч. 2 ст. 166 УК РФ.

Сотрудниками патрульно-постовой службы ОМВД России по Боровскому району задержан ранее судимый местный житель, который в начале марта 2016 года свободным доступом совершил кражу телевизора из дома.

Если вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии или предотвращении преступления, просим обращаться по «телефону доверия» УМВД России по Калужской области: 502-800, 128

Если Вам стала известна информация о лицах, изготавливающих или сбывающих поддельные денежные купюры, просим сообщать в отдел по борьбе с организованными преступными группами и организованными преступными сообществами в сфере экономики, фальшивомонетничеством УЭБиПК УМВД России по Калужской области по телефону: 50-28-60

При использовании информации ссылка на пресс-службу УМВД России по Калужской области обязательна.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 16:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости