Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

15 марта 2016 года В отношении подозреваемого в совершении развратных действий принято процессуальное решение

Как сообщалось ранее, сотрудниками полиции проводились проверочные мероприятия по поступившей в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Томску информации от жителей Ленинского района города Томска о неизвестном мужчине, пристающем к несовершеннолетним.

В рамках оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности данного мужчины, сотрудниками уголовного розыска задержан 40-летний, ранее судимый томич.

По предварительной информации, в лифте одного из домов, расположенного на проспекте Мира, мужчина совершил в отношении несовершеннолетней девочки развратные действия сексуального характера.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Также сотрудниками правоохранительных органов отрабатывается его причастность к совершению аналогичных преступлений.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 11:32 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости