Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 марта 2016 года «Сообщи, где торгуют смертью»

В Тамбовской области стартовал первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проводится совместно с сотрудниками УФСКН России по Тамбовской области и управлениями администрации региона.

Антинаркотическая акция направлена на предупреждение и пресечение преступлений в сфере незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, усиление работы по профилактике наркомании и антинаркотической пропаганде, а также оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Так с 14 по 25 марта будет проводиться комплекс оперативно-профилактических мероприятий по выявлению наркопритонов и лиц, занимающихся распространением запрещенных наркотических препаратов. Вся поступившая от граждан информация будет тщательно проверена, и будут приняты все необходимые меры по пресечению противоправных деяний.

Если вы располагаете информацией о местах распространения наркотических веществ, о гражданах, занимающихся незаконным оборотам наркотиков, или обладаете информацией, которая может помочь задержать преступников, обращайтесь по телефонам дежурной части 02, 79-93-65, телефону доверия УМВД 79-09-54 или телефону доверия УФСКН 57-56-15.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 14:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости