Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 мая 2016 года Полицейские приняли участие в «Ударном шоу»

27 мая в Тамбове прошел спортивный праздник под названием «Ударное шоу». На этот раз полицейские не только осуществляли охрану порядка на массовом мероприятии, но и приняли участие в программе. Сотрудники СОБР УМВД России по Тамбовской области провели показательное выступление наряду с воспитанниками областных спортивных организаций.

По легенде, которую обозначил командир отряда подполковник полиции Сергей Шишмонин, на территории стадиона «Спартак» находится группа террористов. Прибывшие на место сотрудники СОБР задержали одного из них и перевозят на служебном автомобиле. В этот момент преступная группировка узнает, что их соучастник попался, и пытается помешать правоохранительным органам. Террористы якобы стреляют из гранатомета и автоматов по полицейским машинам. Пока идет перестрелка, к задержанию злоумышленников подключаются кинологи с собаками. Обезвредив преступников, отряд возвращается на базу.

Зрители и участники «Ударного шоу» оценили выступление полицейских громкими аплодисментами. Губернатор Тамбовской области Александр Никитин, который присутствовал на спортивном празднике, в свою очередь отметил, что с такими профессионалами наша Родина непобедима.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 20:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости