Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

30 мая 2016 года Полицейские нашли без вести пропавшего пенсионера

На днях в дежурную часть полиции обратился мужчина с просьбой найти его отца. 77-летний пенсионер, проживающий по ул. Кутузова, ушел из дома примерно в 9 часов утра. Поскольку дедушка часто самостоятельно отлучался на прогулку и любил подолгу оставаться на свежем воздухе, заволновалась семья только поздним вечером.

Со слов родственников полицейские установили, что пропавший пенсионер является инвалидом третьей группы, он перенес сложнейшую операцию на левое полушарие головного мозга, после чего практически не говорит, не слышит и страдает частичной потерей памяти.

В ходе розыскных мероприятий полицейские патрульно-постовой службы отдела полиции №2 УМВД России по г. Владикавказ нашли мужчину на окраине селения Балта. Пенсионер шел по обочине оживленной трассы в направлении перевала Верхний Ларс. Даже представить страшно, что бы могло произойти, не подоспей вовремя полицейские. Пенсионер прошел пешком не один десяток километров, был в изнеможении от усталости и голода. В настоящее время его жизни и здоровью ничто не угрожает.

УМВД России по г. Владикавказ

Зинаида Габуева

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 14:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости