Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

31 мая 2016 года Глава Красногвардейского района вручил благодарность начальнику ОМВД России по Красногвардейскому району

Глава Красногвардейского муниципального района Роман Шантаев вручил начальнику ОМВД России по Красногвардейскому району Александру Веникову благодарность.

В большом зале Администрации Красногвардейского района состоялась сессия районного совета. Заседание было начато с вручения благодарственных писем Государственного Совета Республики Крым и благодарностей Главы муниципального образования членам районного штаба по чрезвычайным ситуациям.

Каждый из членов штаба проявил высокий уровень ответственности при выполнении задач по обеспечению населения всем необходимым в период ЧС.

Благодарностью главы района был отмечен и начальник ОМВД России по Красногвардейскому району полковник полиции Александр Веников.

Являясь одним из членов районного штаба по ЧС, Александр Анатольевич четко и грамотно координировал силами и средствами ОВД по обеспечению общественной безопасности граждан.

В период ЧС каждая из спецслужб района, правоохранительные органы несли службу в усиленном режиме, ежедневно осуществлялось пешее и автопатрулирование, были созданы группы быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации и происшествия. Под круглосуточную охрану были взяты все стратегические важные объекты района.

Оперативная обстановка в районе оставалась спокойной.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 18:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости