Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 июня 2016 года Общественная организация ветеранов органов внутренних дел Тольятти подвела итоги работы (фото)

В Управлении МВД Росси по г. Тольятти состоялась отчетно-выборная конференция городского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. В актовом зале собрались представители районных организаций ветеранского движения и актив городского Управления.

Перед началом мероприятия ветераны почтили минутой молчания память своих товарищей, которых уже нет среди живых. Затем от имени начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова за многолетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел и активное участие в воспитании молодого поколения сотрудников председатель областного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск полковник внутренней службы в отставке Вениамин Чернецов вручил почетные грамоты подполковнику милиции в отставке Владимиру Будаеву, майору милиции в отставке Рашиду Галееву, майору милиции в отставке Владимиру Осипову, майору милиции в отставке Василию Кудревскому.

В торжественной обстановке самым активным ветеранам, продолжающим верно стоять на страже закона и порядка, вручили ценные подарки и почетные знаки «Ветеран МВД». Несмотря на почтенный возраст, ветераны бодро поднимались на сцену, крепко жали руки почетным гостям и с гордостью произносили «Служу России и ветеранскому движению»!

На отчетной конференции Борис Горбачев по состоянию здоровья и семейным обстоятельствам попросил освободить его от должности председателя Совета ветеранов при Управлении МВД России по г. Тольятти, на его должность избран Анатолий Яшин.

Полковник милиции в отставке Борис Горбачев возглавлял ветеранское движение Тольятти с 1998 года. При его активном содействии для повышения авторитета ветеранских организаций правоохранительных органов, поднятия престижа выполнения служебного и воинского долга, воспитания патриотизма и верности присяге и Отечеству при поддержке ветеранских организаций Тольятти и Ассоциации работников правоохранительных органов было организовано издание газеты «Честь имею».

Вручая благодарность Борису Горбачеву, Вениамин Чернецов сказал: «Выражаю Вам огромную благодарность за активную работу в ветеранском движении и участие в патриотическом воспитании молодежи. От всей души желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, мирного неба, бодрости духа и благополучия».

Затем ветераны осудили текущие вопросы деятельности организации.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 16:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости