Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

24 октября 2016 года За прошедшие сутки в результате дорожно-транспортных происшествий пострадал пешеход и пассажир иномарки

В Майминском районе, на 479 километре автодороги «Чуйский тракт», житель села Бешпельтир 1990 года рождения, управляя автомобилем «Nissan Bluebird», не справился с управлением и выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем "Mitsubishi Lancer", под управлением жителя села Саратан 1956 года рождения. В результате ДТП в приемный покой Республиканской больницы с полученными травмами доставлена пассажирка автомобиля «Mitsubishi» – жительница Улаганского района 1959 года рождения, не госпитализирована. Тестирование водителей на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

В селе Кызыл-Озек по ул. Советская, в районе дома № 88, горожанин 1980 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗ-6622», нарушил расположение транспортного средства на проезжей части, в результате чего допустил наезд на пешехода – жителя села Бирюля 1955 года рождения, стоящего на обочине дороги. В результате ДТП пешеход с полученными травмами был доставлен в приемный покой Республиканской больницы, не госпитализирован. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 13:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости