Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

24 октября 2016 года Юные кировчане приняли участие в профильной смене юных инспекторов движения

Юные кировчане, учащиеся школы № 59 г. Кирова, впервые приняли участие в специализированной смене юных инспекторов движения в Краснодарском крае. Ребята - неслучайные люди на этом мероприятии. Чтобы стать участниками профильной смены, они вели активную работу по пропаганде безопасного поведения среди сверстников в своей школе и микрорайоне. А еще они стали призерами областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2015».

Две Даши, Никита и Максим отправились в далекое путешествие в Краснодарский край в лагерь «Смена», чтобы познакомиться с юными инспекторами движения всей страны и рассказать о своих делах и достижениях. Уже по прибытию ребята были приятно удивлены теплым приемом и подаркам. Футболки, жилетки, рюкзачки, ручки и блокноты – все это с символикой ЮИД было вручено мальчикам и девочкам по приезду. Заботливые, энергичные, приветливые и очень добрые вожатые помогли ребятам быстро сдружиться с представителями других регионов. На открытии юные кировчане уже практически всех знали в лицо и по именам. Даша Ситникова, сказала, что это мероприятие было самым ярким и запоминающимся. А вот Даше Нехорошкиной больше всего понравилось шоу талантов, где ей удалось показать свои творческие способности. Никита Булдаков подружился не только с ЮИДовцами из других краев и областей, но и с юными динамовцами. На него неизгладимое впечатление произвел салют. Максиму Копысову запомнился мастер-класс по ПДД у Натальи Викторовны и открытый микрофон с сотрудниками Госавтоинспекции, где любой желающий мог задать вопрос полицейскому.

Сейчас юные кировчане, переполненные яркими впечатлениями и эмоциями, уже собираются домой. По приезду они обязательно расскажут своим друзьям и знакомым о дружной и большой семье юных инспекторов движения.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости