Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 октября 2016 года Сотрудники ГУУР МВД России и ГУ МВД по Красноярскому краю задержали подозреваемых в особо тяжком преступлении

Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из ГУ МВД по Красноярскому краю задержали подозреваемых в совершении убийства двух жителей с. Ермаковское.

Ранее в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в одном из домов были обнаружены тела 34-летнего мужчины и 39-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Полицейские провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению личностей злоумышленников. В результате под подозрение стражей порядка попали двое родственников убитой женщины, которые после совершения преступления скрылись за пределами региона.

Подозреваемых задержали в Краснодаре. Ранее судимого 20-летнего молодого человека и его 17-летнего подельника доставили в Красноярский край.

По данному факту ГСУ СК РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ «Убийство».

По информации пресс-центра МВД России

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 15:28 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости