Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

06 декабря 2016 года В Республике Марий Эл адреса неблагополучия под контролем полицейских

В рамках операции «Быт-2 – 2016» столичные инспекторы по делам несовершеннолетних провели рейд по проверке неблагополучных семей, состоящих на профилактическом учете.

Оперативно-профилактические мероприятия «Быт-2 – 2016» направлены на профилактику правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений, выявление и учет лиц, их совершивших, предупреждение тяжких преступлений на бытовой почве.

В проведении операции задействованы участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска, представители субъектов профилактики.

Так, накануне сотрудниками ОУУП и ПДН отдела полиции № 2 УМВД России по г. Йошкар-Оле совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г. Йошкар-Олы был осуществлен рейд по проверке неблагополучных семей, состоящих на профилактическом учете.

В ходе рейда проверялись условия проживания несовершеннолетних, воспитывающихся в этих семьях. По результатам выявлены факты ненадлежащего исполнения родительских обязанностей, составлено два административных протокола по ст. 5.35 ч. 1 КоАП РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 11:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости