Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

06 декабря 2016 года Жительница Смоленска благодарит полицейских за неравнодушие и отзывчивость

В проект «Доброе слово» поступило письмо со словами благодарности в адрес полицейских отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Смоленску, а именно в адрес полицейского-водителя сержанта полиции С.С. Ильченко и его напарника старшего лейтенанта полиции М.В. Князева.

«Хочу поблагодарить двоих полицейских, которые не остались равнодушными и оказали мне помощь, - говорится в письме. - 5 декабря в вечернее время я оказалась в неловкой ситуации. Мое транспортное средство провалилось в снег, и ехать дальше я не смогла, так как под колесами был голый лед. Кроме меня, в машине находился мой внук 2009 г.р., который начал плакать от страха. Ведь в вечернее время на территории ГСК «Машиностроитель» уже никто не ходил и не ездил. Неизвестно, что было бы с нами, если бы в это время мимо не проезжала полицейская машина. Проезжавшие мимо полицейские отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции водитель сержант полиции С.С. Ильченко и его напарник старший лейтенант полиции М.В. Князев заметили нас и предложили свою помощь. Проявив смекалку и физическую силу, полицейским удалось вытащить нашу машину на расчищенную дорогу.

Благодарю таких добрых полицейских и всю службу полиции за чуткое и быстрое реагирование, за помощь и человеческое отношение, за благородство, внимание, выполнение своей службы четко и с душой. Прошу поощрить работников отдела и поблагодарить от моего имени».

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 14:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости