Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 декабря 2016 года В Невинномысске руководитель городского отдела полиции провел встречу с населением

Временно исполняющий обязанности начальника отдела МВД России по городу Невинномысску Андрей Гальченко провел встречу с жителями города. В мероприятии принял участие представитель Общественного совета отдела полиции, заместитель начальника, начальник службы участковых уполномоченных полиции и начальник ОГИБДД городского отдела полиции.

Врио начальника отдела полиции довел до присутствующих оперативную обстановку на территории города; предоставил информацию о работе полиции Невинномысска по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности, рассказал о распространенных видах мошенничества, в том числе с использованием сети интернет и мобильной связи, а также о предоставлении государственных услуг населению органами внутренних дел.

Далее мероприятие проходило в форме диалога. Обсуждались вопросы парковки транспортных средств, организации стационарного поста ОГИБДД на одном из въездов в город, проведения рейдовых мероприятий и многие другие.

В ходе встречи двое граждан обратились с заявлениями о происшествиях, по которым назначено проведение проверки и принятия решений в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 16:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости