Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

16 января 2017 года В Липецкой области экскаватор раздавил иномарку

В прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек.

Тринадцатого января в с. Красное в 7.55 на ул. Октябрьской 60-летний водитель экскаватора по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Маздой» под управлением 27-летнего мужчины. В результате 4-летняя пассажирка иномарки с травмами была доставлена в больницу.

Четырнадцатого января в Елецком районе в с. Черкассы в 22.35 на ул. Садовой 30-летний водитель «Ниссана» допустил наезд на 30-летнего мужчину, который с травмой госпитализирован.

Пятнадцатого января в Становлянском районе в 21.50 на автодороге «Дон» 38-летний водитель ВАЗ-2107 столкнулся с грузовиком МАН под управлением 39-летнего мужчины. В результате водитель «семерки» с травмами был доставлен в больницу.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1368 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 33, превышение скорости – 78, неиспользование ремней безопасности – 158, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 244.

УГИБДД УМВД России по области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости