Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 января 2017 года В Забайкальском крае полицейские установили и задержали подозреваемых в убийстве таксиста

В Краснокаменске Забайкальского края оперативники уголовного розыска задержали подозреваемых в убийстве мужчины, который работал таксистом.

В ноябре прошлого года в полицию города Краснокаменск обратились родственники водителя такси, которые сообщили о безвестном исчезновении мужчины. Спустя сутки Тойота пропавшего была обнаружена сгоревшей недалеко от города. Через месяц в степи нашли тело таксиста.

Сотрудники отдела МВД России по городу Краснокаменску и Краснокаменскому району исследовали буквально каждый метр в степи и на трассе, по которой до места избавления от тела своей жертвы добрались злоумышленники, опросили всех жителей близлежащих сел. В ходе оперативных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось найти свидетеля, который видел, как двое молодых людей остановили на дороге фуру. Полицейские установили дальнобойщика, который смог описать своих пассажиров.

В результате один из подозреваемых был задержан оперативниками в Краснокаменске, его подельник в Оловяннинском районе. Оба жители Краснокаменска в возрасте 31 и 20 лет.

По факту убийства водителя такси следователями СУ СК России по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 04:01 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости