Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

19 января 2017 года В Хабаровске сотрудники полиции и регионального Следственного комитета провели с воспитанниками подшефного детского дома профилактическую беседу

Инспекторы по делам несовершеннолетних и следователи рассказали ребятам об ответственности за противоправные деяния и подарили сладкие сюрпризы.

К воспитанникам детского дома №4 пришли гости в погонах. Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску и двух следственных отделов Следственного комитета России по Хабаровскому краю провели с ребятами познавательную профилактическую лекцию. Инспекторы по делам несовершеннолетних и старшие следователи совершили с детьми своеобразный экскурс по страницам УК. Сотрудники правоохранительных органов рассказали о видах имущественных преступлений и о доступных каждому способах защиты от противоправных посягательств. Кроме того, гости отдельно остановились на том, с какого возраста наступает ответственность за совершение преступлений.

В заключении встречи инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники СУ СК России по Хабаровскому краю подарили воспитанникам сладкие сюрпризы.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 17:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости